ГлавнаяОбществоЖиття

С 17 марта по 22 апреля в Днепропетровске пройдут акции протеста против реформ Азарова

С 17 марта по 22 апреля в Днепропетровске пройдут акции протеста против реформ Правительства. В них могут принять участие все жалеющие, кто выступает против нового Налогового кодекса, принятия Пенсионной, Жилищной, Земельной и других реформ Правительства Николая Азарова. По словам организаторов к инициативе присоединилось ряд политических сил. Одной с первых ее поддержала политическая партия «Фронт Змін».

С 17 марта по 22 апреля в Днепропетровске пройдут акции протеста против реформ Азарова

Об этом председатель ОО «Союз советских офицеров Украины» Виктор Марченко заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«С 17 марта по 22 апреля в Днепропетровске пройдут акции протеста против реформ Правительства. Мы назвали их «Днями действия», когда каждый желающий сможет выразить свое мнение о нынешнем положении дел в стране. 17 марта - старт акций протеста. Думаю, людям будет об этом что сказать. После майских праздников мы планируем выдвинуть политические требования к власти», - сказал он.

Виктор Марченко также отметил, что представители более чем 50 общественных организаций Днепропетровска вошли в координационный совет по акциям протеста.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram