ГлавнаяОбществоПодії

В Одессе за выходные в ДТП пострадало семь человек, из них - 1 ребенок

В Одессе за выходные произошло 5 ДТП, в результате которых телесные повреждения получили 7 участников дорожного движения, из них 1 несовершеннолетний пешеход.

Об этом сообщила в понедельник начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

В Суворовском районе города, на ул. Бочарова, водитель легкового автомобиля "Мерседес-300" сбил 13-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. Девочка получила травмы головы и колена и была госпитализирована.

В этом же районе города водитель легкового автомобиля "Тойота-Королла" не справился с управлением при гололеде, выехал на правый тротуар ул. 8-я линия, и врезался в стену жилого дома. В результате происшествия телесные повреждения получили 21-лений водитель автомобиля и его 20-летний пассажир

Кроме того, в Суворовском районе Одессы водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2105" столкнулся с автомобилем "Хюндай-Туксон". В результате происшествия телесные повреждения получила 58-летняя пассажир автомобиля "Хюндай".

Еще одно ДТП случилось в Малиновском районе города. Легковой автомобиль "Хонда-Цивик" на регулированном перекрестке ул. Преображенская - Базарная выехал на перекресток, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, и столкнулся с легковым автомобилем "Хонда".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram