ГлавнаяОбществоЖиття

На старый Новый год на Майдане обещают праздник

13 декабря в 20:00 на Майдане Независимости в Киеве начнется праздник под названием "Веселые воспоминания старого года али Свидания с героями телевидения".​

На старый Новый год на Майдане обещают праздник
Фото: Макс Левин

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Шоу продлится 3 часа (до 23:00) и завершится праздничным концертом.

По информации пресс-службы КГГА, в праздничном концерте выступят участники шоу «Х-ФАКТОР» (группа «Дети капитана Гранта», Александр Кривошапко), телешоу «Народна зирка» (Мила Нитич, Петр Черный и Елена Яловик), телешоу «Кто против блондинок» (Мята), финалистка международного телеконкурса «Евровидение» певица Алеша, победители телешоу «Шанс» Инна Воронова и Виталий Козловский, финалист шоу «Зірка+зірка» Иван Дорн, победители проекта «Свежая кровь» группа «FUNK-U».

Также в концерте примут участие и финалисты «Фабрики звезд. Суперфинал» Ольга Цибульская, Эрика и братья Борисенко. Также киевляне увидят выступления финалистов шоу «Танцуюють всі» и «Україна має талант!».

Кроме того, КГГА предупреждает, что в связи с присутствием большого количества зрителей на центральной площади столицы работники ГАИ предусмотрели временное закрытие движения транспорта по улице Крещатик на отрезке от улицы Институтской до улицы Городецкого с 20 до 23 часов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram