ГлавнаяОбществоПодії

Житель Одесской области убил охранника из-за неразделенной любви

МОСТ-Одесса. 16 июля

23-летний житель Коминтерновского района Одесской области убил пожилого охранника из-за того, что тот помешал навестить любимую девушку. Об этом сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

Убийство произошло на территории медицинского центра в сторожке на улице Тенистой. Как было установлено предварительным следствием, молодой человек пытался обратить на себя внимание одной из молодых сотрудниц медучреждения, иногда прибегая к применению физической силы, но девушка не разделяла чувств симпатии и любви, адресованных к ней. Охранники заведения неоднократно приходили на помощь молоденькой сотруднице, становясь на ее защиту, и выпроваживали с территории учреждения навязчивого горе-любовника.

Так, ночью, после очередной неудачной попытки объясниться в любви, молодой человек, находясь в сильном алкогольном опьянении, подкараулил охранника у сторожки и нанес ему 15 ударов по голове металлическим предметом.

Совершив убийство и «очистив» таким своеобразным образом путь к любимой, молодой человек пришел к девушке с цветами и шоколадом, но был задержан сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного убийства.

Виновный находится под стражей, ведется следствие .

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram