ГлавнаяОбществоПодії

10 одесситов пострадало в ДТП при столкновении автомобилей в понедельник

МОСТ-Одесса. 22 июня

В понедельник в ДТП при столкновении транспортных средств пострадало 10 человек. Об этом сообщает УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

Среди пострадавших, по данным ГАИ, один велосипедист.

Сразу четыре человека получили ранения различной степени тяжести на автодороге "Одесса-Южный", при столкновении автомобилей "Опель" и "Мицубиши". Один из водителей нарушил правила ДД и не пропустил при выезде на главную дорогу с второстепенной автомобиль, движущийся в прямом направлении. Пострадавших в состоянии различной степени тяжести госпитализировали с места аварии.

Еще два автомобиля столкнулись на автодороге "Одесса-Мелитополь", после столкновения автомобили съехали в кювет, и один из них перевернулся. Серьезно пострадал один из водителей.

На закругленном участке дороги в направлении села Каменка в Измаильском районе водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения пострадало еще два человека: один из водителей и пассажир автомобиля.

ГАИ города и области обращается к водителям и пешеходам быть внимательными на дорогах и неукоснительно выполнять правила дорожного движения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram