ГлавнаяОбществоЖиття

В райотделе милиции в Харькове умер подозреваемый

В помещении Орджоникидзевского райотдела милиции Харькова умер 29-летний подозреваемый в совершении преступления

Как сообщила начальник Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, это произошло 12 июня, когда подозреваемый прибыл по вызову в райотдел милиции.

"Мужчине стало плохо через несколько минут после того, как он зашел в помещение. Была вызвана скорая помощь. Медики констатировали сердечный приступ. Не исключено, что смерть наступила от передозировки наркотиками", - сказала Волкова.

По ее словам, мужчина, ранее судимый, подозревался в ограблении ювелирного магазина, которое произошло в Харькове накануне. "Есть вещественные доказательства, отпечатки пальцев и тому подобное", - отметила она.

Кроме того, как рассказал заместитель прокурора области Олег Анпилогов, предварительная версия смерти - передозировка наркотиками. Как заявил Анпилогов, эксперты провели вскрытие, и, по предварительной версии, мужчина скончался от передозировки наркотиками.

Напомним, это не первый случай смерти подозреваемого в райотделе милиции. 13 июня в Святошинском райуправлении милиции Киева покончил жизнь самоубийством 25-летний мужчина. В МВД сообщили, что задержанный за хранение наркотиков повесился на шнурке от шортов.

В конце мая в Киеве в Шевченковском райотделе милиции погиб студент Игорь Индило. В милиции заявили, что студент погиб из-за того, что упал, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram