ГлавнаяОбществоЖиття

Джарты пообещал отдыхающим максимально удачный курортный сезон

Педседатель Совета министров АРК Василий Джарты заявляет, что правительство Крыма намеревается сделать ”все, чтобы курортный сезон 2010 года был максимально удачным”.

Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК, к середине июня этого года в Крыму отдыхает на 10% туристов больше, чем в прошлом году. Количество людей, приехавших с начала года на полуостров, составляет 686,6 тысяч человек, что выше уровня прошлого года (623,1 тыс. чел.).

Количество организованных отдыхающих растет в Феодосии, Судаке, Саках, Бахчисарайском, Ленинском, Симферопольском, Сакском районах.

”Думаю, что увеличение количества отдыхающих, в первую очередь, связано с тем, что политическая ситуация в стране и на полуострове стабилизировалась. Президент Украины Виктор Федорович (Янукович) не раз заявлял, что хочет видеть Крым ”жемчужиной Украины”. Я уверен, что совместными усилиями центральной, региональной и местной власти мы воплотим это в реальность”, - заявил Джарты.

По его словам, главная задача органов власти автономии - ”обеспечить гостям автономии качественный отдых, эффективное лечение и предоставить высокий уровень сервиса”.

”Правительство автономии будет делать всё возможное, чтобы курортный сезон 2010 года был максимально удачным”, - отметил Джарты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram