ГлавнаяОбществоЖиття

Днепропетровские разработчики создали первый в Украине сайт Добрых дел

Днепропетровские разработчики создали интернет-портал Добрых дел, на котором предоставляется возможность совершить добрый поступок или оставить «крик» о помощи.

Об этом 27 мая журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил один из разработчиков сервиса Добрых Дел (DoGoodTo.Me), руководитель «Ddream corporation» Александр Нескин.

«DoGoodTo.Me – сервис, который поможет людям совершать добрые поступки. Для этого нужно всего лишь зайти на страницу и посмотреть на карте последние добавленные «крики» о помощи. Если они находятся рядом с местоположением человека, то он может легко выполнить его, просто позвонив по телефону, который указан в дополнительной информации к каждому зову о помощи, или же направиться непосредственно к указанному месту. Конечно же, если человек сам нуждается в помощи, он может разместить свой зов, воспользовавшись нашим сервисом», – сказал Александр Нескин.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 мая в Днепропетровске пройдет «Добрый квест», в котором участники будут совершать добрые дела.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram