ГлавнаяОбществоЖиття

В Одессе откроется "Служба помощи мэра"

МОСТ-Одесса. 29 апреля

В Одессе начинает работу "Служба помощи мэра", сообщает в четверг управление информации Одесского горсовета.

Принимать звонки от граждан по любому вопросу, входящему в компетенцию городской власти, операторы службы будут круглосуточно, без перерывов и выходных. Услуга общения с оператором, получение справки и регистрация обращения предоставляется бесплатно.

Заявки горожан регистрируются в базе данных центра. Ответ, в виде официально проверенной информации, поступает к заявителю в письменном виде на почтовый адрес.

"Обычно срок исполнения такого обращения - один месяц, но мы постараемся решать проблемы быстро и качественно, и для себя поставили срок решения в 5-15 дней", - уточнил руководитель проекта Артем Стогний.

"Все наши сотрудники прошли специальную подготовку. Для оформления обращений существует специальная компьютерная программа. Оператор вводит в нее все данные и автоматически присваивает обращению порядковый номер. Далее обращение поступает в контрольно-аналитический отдел, и уже оттуда отправляется по инстанциям. Проследить на каком уровне решения находится обращение, одесситы смогут, позвонив в нашу службу, и назвав его номер. Экстренные вопросы мы будем решать в самом срочном порядке", - утверждает руководитель call-центра Светлана Крупчан.

Номер телефона службы 15-50, с мобильного телефона – 705 15 50.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram