ГлавнаяОбществоЖиття

Наоми Кэмпбелл переезжает на новую родину – в Россию

Наоми Кэмпбелл призналась, что отныне ее родина — Россия. Появившись после благотворительной Недели высокой моды на вручении наград Elle Style Awards, которое проходило в Лондоне, супермодель сообщила, что переезжает на ПМЖ в Россию.

Нежно держа своего жениха, 47-летнего Вячеслава Доронина, за руку, Наоми заявила, что сразу после мероприятия покидает с ним Лондон. А когда ее спросили о дате возвращения, она пояснила, что будет постоянно жить в Москве, где ей очень нравится.

«Я больше не живу здесь. Сейчас я постоянно нахожусь в Москве, и мне нравится жизнь там, — рассказала чернокожая красавица британскому изданию Metro. — Я очень счастлива и не знаю, сколько еще раз соберусь выйти на подиум после переезда. Посмотрим».

Пока что модель больше занята благотворительной деятельностью. Она собирает миллионы фунтов стерлингов для разрушенного землетрясением Гаити, демонстрируя футболки Вивьен Вествуд, и участвует в показах для Ассоциации White Ribbon Alliance. К тому же 39-летняя красавица занята хлопотами по случаю предстоящей свадьбы с Дорониным, которая, как поговаривают, состоится в августе и обойдется олигарху в полмиллиона долларов.

Друзья Наоми замечают, что отношения с миллионером Дорониным, который является совладельцем строительного холдинга «Капитал Групп», пошли ей на пользу. Если раньше модель была известна своим неуравновешенным характером и скандалами, то теперь она стала гораздо спокойнее и просто светится счастьем. Пара познакомилась два года назад на дне рождения Наоми, и Доронин сразу покорил модель, которая утверждает, что он необыкновенный человек.

На данный момент свадьбе препятствует то, что у Владислава есть законная супруга Екатерина, с которой он не живет уже десять лет, но по бумагам так и не развелся. Раньше Екатерина нелицеприятно высказывалась о Наоми, однако на благотворительном мероприятии фонда Fashion for Relief, собирающего средства для жертв землетрясения на Гаити, женщины помирились и мило общались.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram