ГлавнаяОбществоЖиття

6 днепропетровских ТРЦ вошли в Топ-25 по Украине

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Журнал «Фокус» составил рейтинг торгово-развлекательных центров Украины. В частности, в него вошли 6 ТРЦ Днепропетровска.

Об этом говорится в сообщении издания, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В этом рейтинге редакция рассматривала центры, которые на своих площадках предлагают посетителям одновременно и развлечения, и шопинг, и питание. «Фокус давал оценку ТРЦ, исходя из показателей, которые создают комфортные условия для большинства покупателей. Мы определяли, достаточно ли парковочных мест, расчитывали соотношение числа посетителей на один квадратный метр арендуемой площади, а также учитывали, насколько соответствуют европейским показателям размеры зон кафе-ресторанов и развлечений», - говорится в сообщении.

В частности, в топ-25 вошли такие торгово-развлекательные центры Днепропетровска: «МОСТ-Сити центр» - 5-е место, «Дафи» - 6-е место, «Караван» - 10-е место, «Вавилон» - 12-е место, «Материк» - 14-е место, APPOLO – 21-е место.

При этом 1-е место в рейтинге занял ТРЦ «Дафи» в Харькове, на 2-м – «Караван» в Киеве, а на 3-м - Riviera Shopping City в Одессе.

«Фокус» оценил все крупнейшие ТРЦ в городах-миллионниках: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram