ГлавнаяОбществоЖиття

Украинские дороги засыпало снегом

На дорогах Украины усложнен проезд из-за сильных осадков снега, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Во Львовской области на автомобильной дороге Р-39 Броды - Тернополь закрыт проезд из-за сильных осадков снега. Усложнен проезд на автодорогах Ковель - Жовква, Львов-Луцк.

В Запорожской области усложнен проезд на дорогах Т-08-15 Орехов - Пологи - Конские Раздоры - Андреевка - Нововасильевка - Бердянск (на участке с.Конские Раздоры - Андреевка), О-080926 Самойловка - Запорожское - Пролетарское (подъезд к селу Солодководное).

В Ивано-Франковской области усложнен проезд на дорогах местного значения в Галицком, Городенковском, Тлумацком, Рогатинском и Коломийском районах.

В Тернопольской области - на местной сети дорог районного значения в Бережанском, Борщевськом, Бучацком, Збаражском, Зборовском, Козивском, Подгаецком,Кременецком и Монастырском районах.

В Волынской области временно усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения. Причиной является сильный ветер в Владимир-Волынском, Гороховском, Иваничевском, Локачинском, Ковельском, Турийском, Киверцивском районах.

В Ровенской области - Гощинский, Здолбунивский, Березнивский и Костопольский районы. В Полтавской - Лохвицкий район. Также, в связи со сложными погодными условиями на автодороге Р-60 Кроливец - Конотоп - Ромны - Пирятин в селе Юскивцы временно запрещено движение транспорта.

В Днепропетровской области закрыт проезд на автодороге Н-23 Кировоград - Кривой Рог - Запорожье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram