ГлавнаяОбществоЖиття

Харьковской землей займется налоговый милиционер

В Харьковском ГУ комитета земельных ресурсов новый временно исполняющий обязанности начальника Андрей Головач.

Об этом в пресс-центре ИА "МОСТ-Харьков" сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Зверев.

"Буквально вчера был представлен новый временно исполняющий обязанности начальника Главного управления комитета земельных ресурсов в Харьковской области", - сказал Зверев.

Он отметил, что еще не видел приказа о назначении. По его словам, новый временно исполняющий обязанности назначен без учета мнения Харьковской облгосадминистрации.

"Нет у меня приказа. Будем смотреть, что кандидатура, откуда взялся. Известно только, что это не харьковчанин", - сказал Зверев.

Андрею Головачу 40 лет. Закончил Донецкое высшее военно-политическое училище Донецкий государственный университет, Национальную академию внутренних дел Украины. Руководил управлением налоговой милиции в Днепропетровской области. Награжден медалью "За безупречную службу" ІІІ степени.

По словам Зверева, Головач – уже третий вр.и.о. начальника управления земельных ресурсов за последние полтора месяца – с тех пор как на селекторном совещании заместитель председателя Государственного комитета по земельным ресурсам Владимир Кулинич заверил, что "кадровая чехарда" в Харьковской области уже закончилась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram