ГлавнаяОбществоЖиття

В Днепропетровск приедут дети «нового сознания»

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 31 января 2010 года в Днепропетровске состоится международная научно-педагогическая конференция «Дети нового сознания и педагогики».

Об этом говорится в сообщении организаторов, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Возможно, именно сейчас в мир приходят Предвестники Великого Перехода, необыкновенные дети, и это не плод фантазии отдельных ученых, а определенная закономерность природы. Дети нового сознания вынуждают искать новые формы и методы обучения и воспитания», - говорится в сообщении.

Именно этой теме и посвящена научно-педагогическая конференция «Дети нового сознания и педагогики».

Кроме академиков, профессоров и преподавателей, в конференции «Дети нового сознания и педагогики» примут участие одаренные дети Украины — ученик 6-го класса Лев Бондарев (Феодосия) и Иван Кибальчич — ученик 11-го класса (Артемовск).

Кроме того, на конференцию приглашаются педагоги, психологи, методисты школ и дошкольных учреждений, руководители учебных заведений, ученые, студенты и преподаватели педагогических ВУЗов, а также все желающие.

Конференция пройдет в зале Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования по адресу: ул. Сведлова, 70. Начало в 11.00.

О своем участии в семинаре с указанием потребности в жилье организаторы просят сообщать по телефону 8 (056) 716-20-36, 8-068 177-35-39.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram