ГлавнаяПолитика

1 декабря состоится Киевский Форум Безопасности, посвященный 30-й годовщине независимости Анонс

Участники форума – политические лидеры, военные, экономисты, эксперты по проблемам безопасности и международных отношений, общественные активисты.

1 декабря состоится Киевский Форум Безопасности, посвященный 30-й годовщине независимости

1 декабря 2021 года состоится Киевский Форум Безопасности – главный международный форум Украины по проблемам войны и мира, национальной и международной безопасности.

Фонд Арсения Яценюка «Открой Украину» посвящает нынешний форум 30-летию нашей Независимости и национального референдума, проведенного 1 декабря 1991 года, который утвердил государственность и закрепил международно-правовую неприкосновенность и незыблемость границ Украины.

Россия снова наращивает военные силы на границах нашего государства. Кремль заблокировал переговорный процесс по мирному урегулированию. Растет количество покушений и провокаций против украинских военных.

Главными для форума станут вопросы, обращенные к национальным политикам и ко всей стране: как эффективно защитить Украину от агрессии России и как защитить национальный курс изменений, избранный после Революции Достоинства? Ожидаемые дискуссии будут правдивым и компетентным обсуждением политического положения Украины и ее безопасности.

Участники форума – политические лидеры, военные, экономисты, эксперты по проблемам безопасности и международных отношений, общественные активисты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram