ГлавнаяПолитика

Монастырский обсудил реализацию совместных проектов с главой группы дружбы Франция – Украина

Валерия Фон-Мунтян отметила, что Франция открывает для себя Украину как надежного и перспективного партнера, несмотря на усилия российской пропаганды.

Глава МВД Денис Монастырский обсудил с главой группы дружбы Франция – Украина, депутатом Валерией Фор-Мунтян реализацию совместных проектов. Встреча прошла в Национальной Ассамблее Французской Республики в Париже, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Речь шла о проектах, инициированных в рамках деятельности Совместной украино-французской межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству.

Украинская делегация в Париже
Фото: МВС
Украинская делегация в Париже

"Мощные контракты, реализуемые в настоящее время между Украиной и Францией, свидетельствуют о доверии сторон и примере для инвесторов", – подчеркнул Монастырский.

Валерия Фор-Мунтян отметила, что Франция открывает для себя Украину как надежного и перспективного партнера, несмотря на усилия российской пропаганды.

Совместная украинско-французская межправительственная комиссия по экономическому сотрудничеству была создана еще в 1997 году с целью активизации торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram