ГлавнаяПолитика

В трускавецком отеле "Риксос" готовятся встречать "слуг народа" и президента

Территорию осматривают правоохранители и работники госохраны.

В трускавецком отеле "Риксос" готовятся встречать "слуг народа" и президента
Фото: Анна Стешенко

В трускавецком отеле "Риксос Прикарпатье" готовятся к выездному заседанию фракции "Слуга народа", куда должен прибыть президент Владимир Зеленский.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

Сейчас территорию отеля и само здание осматривают правоохранители и работники государственной охраны.

Согласно программе мероприятия, "слуги народа" прибывают в Трускавец 1 октября и будут находиться в городе до 3 октября.

Депутаты будут проживать в трех лучших отелях города - "Риксос Прикарпатье", "Миротель" и "Лесная песня".

Непосредственно заседания будут проходить в отеле "Риксос Прикарпатье", куда для депутатов будет организован трансфер. В конференц-зале отеля сейчас возводят конструкцию, похожую на сцену.

Напомним, на выходных состоится выездное заседание фракции "Слуга народа" в Трускавце. В нардепов запланирована двухчасовая встреча с президентом Зеленским и сессия с силовиками. Программа мероприятия также включает награждение "самых результативных депутатов" и концерт.

В июле 2019 партия "Слуга народа" провела недельную "школу депутата" для своих представителей, избранных в Раду. Для проведения интенсива был избран самый дорогой отель Трускавца Rixos Prykarpattya. Согласно недавно опубликованному отчету, обучение "Слуг народа" в Трускавце обошлось в 11,2 млн гривен.

Подробнее читайте в материале LB.ua "Как депутатов Зеленского «делали»".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram