ГлавнаяПолитика

Киевский Форум по безопасности проведет онлайн-мероприятие, посвященное политическим проблемам в Восточной Европе Анонс

Участники дискуссии попытаются рассмотреть регион в целом, а также оценить его ключевые проблемы безопасности и политические вызовы и тенденции.

29 июля Киевский форум по безопасности и мультимедийный проект об Украине UkraineWorld проведут совместное онлайн-мероприятие, посвященное основным проблемам безопасности и политическим проблемам в Восточной Европе.

Тема: "Что происходит в Восточной Европе? Украина, Беларусь, Восточное партнерство и Черноморский регион".

Спикеры:

  • Даниил Лубкивский - директор Киевского форума по безопасности, украинский дипломат, бывший заместитель министра иностранных дел Украины;

  • Эндрю Уилсон, старший научный сотрудник Европейского совета по международным отношениям;

  • Кацярина Шмацина - сотрудница Rethink.CEE из Немецкого фонда Маршалла, научный сотрудник Белорусского института стратегических исследований;

  • Анна Шелест - директор программы исследований безопасности в Украинской призме, главный редактор UA: Ukraine Analytica;

  • Сергей Капанадзе - профессор Кавказского университета и Государственного университета Илии, бывший вице-спикер парламента Грузии, бывший заместитель министра иностранных дел Грузии.

Модератор: Владимир Ермоленко, директор по аналитике в Internews Ukraine, главный редактор на UkraineWorld.org, украинский философ и журналист.

Участники дискуссии попытаются рассмотреть регион в целом, а также оценить ключевые проблемы безопасности и политические вызовы и тенденции. На мероприятии выступят известные эксперты из Украины, Беларуси, Грузии и Великобритании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram