ГлавнаяПолитика

"Европейская Солидарность" презентовала онлайн-платформу для коммуникации онлайн депутатов и партийцев

Платформа позволит осуществлять эффективную координацию действий в Верховной Раде, в областных и местных советах.

"Европейская Солидарность" презентовала онлайн-платформу для коммуникации онлайн депутатов и партийцев
Фото: eurosolidarity.org

В Киеве на съезде партии «Европейская Солидарность» презентовали «ЕС платформу» для коммуникации онлайн депутатов всех уровней и партийцев. Об этом сообщила пресс служба "ЕС".

«Мы решили в партии разработать совершенно новую платформу, где каждый депутат от «Европейской Солидарности» будет иметь обратную связь для того, чтобы выражать свои позиции, которые точно будут услышаны. Будут обсуждаться те инициативы, которые партия выдвигает как лидерская оппозиционная сила», - сказал глава «Европейской Солидарности», экс-президент Украины Петр Порошенко.

Он отметил, что платформа позволит осуществлять эффективную координацию действий в Верховной Раде, в областных и местных советах.

«Я думаю, что это будет абсолютно невиданная ситуация среди украинской политической жизни. Это будет еще одним доказательством, что мы с вами являемся настоящей, крутой, пока оппозиционной, но лидирующей политической силой Украины. Лучшей. Почему я в этом уверен? Потому что мы единая команда - крутая, драйвовая, правильная, европейская », - сказал Порошенко.

«Мы - команда с колоссальным опытом решения сложных проблем. Мы - команда победителей. Мы с вами победим ради Украины и украинцев, которые ждут этой победы», - отметил экс-президент.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram