ГлавнаяПолитика

​Насирова отвезли в реанимацию

Глава ГФС остался в больнице.

Следователь Национального антикоррупционного бюро сообщил о подозрении главе Государственной фискальной службы Роману Насирову.

При этом чиновник по-прежнему находится в больнице "Феофания", его перевели в кардиологическое отделение в реанимацию. У главы ГФС якобы диагностировали инфаркт миокарда, сообщает программа "Схемы".

Фото: Схемы

Адвокаты Насирова утверждают, что он был без сознания во время предъявления подозрения, поэтому оно недействительно. "Романа Насирова отвезли в реанимацию. Поэтому вручение подозрения, а также задержание для составления протокола происходило для лица, находившегося без сознания. Сторона защита не могла получить согласия клиента на предоставление помощи", - сказал защитник Насирова.

Главе Фискальной службы 3 марта исполнилось 38 лет.

Напомним, что Насирову вменяют неправомерную рассрочку налоговых долгов предприятиям из орбиты бывшего народного депутата Александра Онищенко. Но глава ГФС утверждает, что НАБУ просто использует Фискальную службу, чтобы спасти "репутацию и информационную привлекательность", так как дело Онищенко якобы разваливается.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram