ГлавнаяПолитика

​Тимошенко обвинила Порошенко в организации информационной кампании против нее

"Кто на меня наиболее оголтело нападает, тот работает на то, чтобы сохранить Порошенко".

​Тимошенко обвинила Порошенко в организации информационной кампании против нее
Фото: EPA/UPG

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в организации информационной кампании против нее в СМИ.

"Я привыкла еще во время режима Януковича, что когда я говорю реалистичные вещи, которые являются преступлением, то со мной расправляются. Вплоть до тюрем! Режим Порошенко и он сам - этому не исключение. Посмотрите: кто на меня наиболее оголтело нападает, тот работает на то, чтобы сохранить этот коррупционный режим, сохранить Порошенко и прикрыть его сделки", - заявила Тимошенко.

При этом она заявила, что как верующий человек не держит зла на тех, кто использует против нее "грязные методы политической борьбы".

Информационную кампанию против себя Тимошенко объясняет тем, что "Батькивщина" заинтересовалась обстоятельствами банкротства 83 украинских банков.

"Когда я начала работать с обманутыми вкладчиками банка «Михайловский», то мы нашли информацию, которая стала настоящей бомбой: уничтожили 83 банка, в 68 из них забрали уже все активы, которые очень ликвидны - на 448 млрд гривен", - заявила лидер "Батькивщины".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram