ГлавнаяПолитика

Титановый Джексон попал в жесткое ДТП (обновлено)

Кандидат в мэры Павлограда чудом избежал гибели.

Титановый Джексон попал в жесткое ДТП (обновлено)
Машина Терехова
Фото: Стоп-кадр с видео

Кандидат в мэры Павлограда от "Укропа" Евгений Терехов, также известный как Титановый Джексон, утром в воскресенье попал в ДТП.

Это произошло на трассе возле села Булаховка Днепропетроской области. По данным издания 5632.com.ua, на участке, где дорога сужается, автомобиль Терехова Porshe Cayene на скорости около 200 км/час врезался в фуру АТБ. Терехова спасло то, что удар пришелся со стороны пассажирского сидения и что сработала подушка безопасности. Кандидат госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

По данным издания, Терехов на месте происшествия категорически отказался "дышать в трубочку" на предмет алкогольного опьянения.

Доверенное лицо Терехова, начальник штаба "Укроп" в Павлограде Эдуард Станько сообщил журналистам, что у Титанового Джексона ушиблен шейный отдел позвоночника, есть рана на голове.

Обновлено. Пресс-секретарь партии "УКРОП" Евгения Кравчук подтвердила ДТП с участием Терехова.

"Наш Титановый Джексон, Евгений Терехов, кандидат в мэры Павлограда, с которым мы бились в судах за второй тур выборов в городе, действительно попал в аварию. И действительно на Porshe Cayene. Все живы – и Евгений, и водитель фуры, с которой он столкнулся. Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь", - написала она в фейсбуке.

По данным партии, Терехов "потерял бдительность из-за усталости".

Сообщается, что автомобиль, на котором передвигался кандидат, "принадлежал человеку, которая поддерживала его и партию на выборах". "Автомобиль она дала во временное пользование", - написала Кравчук.

При этом пресс-секретарь "УКРОПа" опровергает слухи о том, что в машине якобы были деньги, а Терехов отказался дышать в трубку.

25-летний Терехов служил в 20-м батальоне территориальной обороны "Днепр" (теперь - 20-й отдельный мотопехотный батальон 93-й бригады). Он был призван на службу в апреле 2014 года. В конце августа 2014 года был тяжело ранен в голову в под Марьинкой и едва не умер. После лечения его стали называть Титановым Джексоном из-за титановой пластины, которой ему закрыли дыру в черепе. Из-за ранения был комиссован.

Терехов вышел во второй тур выборов мэра Павлограда.

Стоит отметить, что крайний пост на странице Терехова в фейсбуке был написан утром в субботу. В нем он пишет о желании встретиться в Геннадием Корбаном.

Сам Корбан в субботу в своем фейсбуке выложил фото застолья. Кроме Корбана, на фото запечатлены нардепы Борис Филатов, Андрей Денисенко, Виталий Куприй, бутылка водки и закуска.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram