ГлавнаяПолитика

Онлайн-трансляция заседания Рады

В повестке - в основном вопросы ратификаций.

Верховная Рада на пленарном заседании в среду рассмотрит законопроект №0068 о ратификации соглашения со США об авиаперевозках, подписанного в Вашингтоне 14 июля.

Также парламент намерен рассмотреть ратификацию соглашений о воздушном сообщении с Черногорией и Объединенными Арабскими Эмиратами (законопроекты №0064 и 0065).

Кроме того, депутаты планируют рассмотреть законопроекты о ратификации соглашений с Кипром о морском торговом судоходстве (№0063) и с Чехией об избежании двойного налогообложения (№0066), протокола об изъятии отдельных товаров с режима свободной торговли с Таджикистаном (№0059) и изменения в Марракешское соглашение о создании Всемирной торговой организации (№0069).

Также на заседании 4 ноября Рада намеревается рассмотреть законопроекты №2334а о создании государственного предприятия "Иновещательная телерадиокомпания "Ukraine Tomorrow" и №2493а о признании геноцидом депортацию крымскотатарского народа в 1944 году, а также отчет временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств конфликта в Закарпатской области (проект постановления №3135).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram