ГлавнаяПолитика

"Правый сектор" готовится к продолжению борьбы, - Ярош

Донбасс и Крым будут освобождены от оккупантов.

"Правый сектор" готовится к продолжению борьбы, - Ярош
Фото: Макс Левин

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что скептически относится к перемирию, достигнутому в результате встречи трехсторонней контактной группы Украина-ЕС-Россия

"Добровольческий корпус Правый сектор исполнит приказ Верховного главнокомандующего о прекращении огня. Но при этом оставляем за собой право на ответный огонь", - написал Ярош на своей странице в Facebook.

"К перемирию относимся скептически. Осознаем, что ни Путин, ни его террористические марионетки в Украине соблюдать его не будут. Примеров за последние месяцы множество", - утверждает лидер Правого сектора.

"Готовимся к продолжению борьбы. Принимаем и воспитываем молодое пополнение, формируем новые подразделения", - рассказал Ярош.

"Украинский Донбасс и Крым будут освобождены от оккупантов. Другого не дано. Мы хотим победить. Мы можем победить. Мы победим!" - утверждает Ярош.

Напомним, в Минске трехсторонняя контактная группа Украина-Россия-ОБСЕ на переговорах с лидерами так называемых "ДНР" и "ЛНР" подписала протокол о прекращении огня с 18:00 5 сентября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram