ГлавнаяПолитика

Тимошенко призывает Порошенко набраться смелости и принять участие в дебатах

Сегодня последний день предвыборной агитации.

Тимошенко призывает Порошенко набраться смелости и принять участие в дебатах
Фото: http://www.tymoshenko.ua/

Штаб Юлии Тимошенко обращается к кандидату в Президенты Петру Порошенко с призывом прекратить скрываться от честной дискуссии и воспользоваться последним днем агитации для проведения дебатов со своим главным конкурентом

Об этом говорится в заявлении штаба "Батькивщины". 

"С первого дня этой избирательной кампании наш кандидат Юлия Тимошенко заявляла, что готова к прямым дебатам с Петром Порошенко. Такая дискуссия была бы наиболее честным способом объяснить избирателям, чем отличаются два лидера президентской гонки и почему стоит или не стоит голосовать за одного из них. К сожалению, Петр Порошенко выбрал путь массированной рекламы и срежиссированных интервью на подконтрольном ему телеканале. Ни разу за всю кампанию он не согласился принять участие ни в одной телевизионной программе, куда приглашали обоих кандидатов", - заявили в штабе. 

"Если кандидат в президенты такой трус, боящийся прямой дискуссии с оппонентом - как он будет действовать на посту президента, как отстаивать интересы страны?", - говорится в заявлении. 

"Сегодня - последний день перед первым туром президентских выборов, когда закон позволяет проводить агитацию. Самое рейтинговое телевизионное шоу Савика Шустера еще две недели назад объявило, что приглашает на последние эфиры перед выборами двух лидеров гонки - Тимошенко и Порошенко - чтобы страна услышала честную дискуссию и смогла сделать осознанный выбор. Юлия Тимошенко дала согласие на участие в этой программе. Петр Алексеевич, наберитесь смелости и приходите тоже", - обратился штаб Тимошенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram