ГлавнаяПолитика

​Партия регионов обвинила власть в использовании админресурса

По мнению Шуфрича, глава КГГА пиарится на городских мероприятиях.

​Партия регионов обвинила власть в использовании админресурса
Фото: partyofregions.ua

Представители власти использует админресурс чтобы обеспечить себе победу на выборах мэра Киева, а так же высокий процент голосов в Киевсовет за «Батькивщину», членом которой является глава КГГА.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

«Вместо того что бы спасать Киев от экономической катастрофы, оббивать двери Минфина и добывать для Киева деньги хотя бы на зарплаты бюджетников, новоиспеченный глава КГГА пиарится на городских мероприятиях и за счет админресурса. Будь он честен со своими избирателями, должен был уйти в отпуск на время избирательной компании.

Но нет. Как пример – его встреча со студентами в одном из лучших университетов Киева и Украины. Как рассказали нам ребята, их сняли посреди пар и заставили идти на встречу с главой КГГА», - говорит Шуфрич.

По его словам, честные участники предвыборной гонки такие мероприятия воспринимают не иначе как агитацию, а сам градоначальник в своих интервью утверждает, что занимается «обычной работой главы КГГА».

Кроме того Шуфрич напомнил, что сразу после назначения глава КГГА назначил своих людей практически на все должности контролирующие работу коммунальных СМИ и управления рекламы, а это значит что они смогут помочь обеспечить необходимый процент голосов не только за кандидата в мэры столицы, но и за нужные политические силы.

«Киевлян попросту лишают права голоса. Избирательные комиссии тотально недоукомплектованные, фактически проголосовать смогут только 30% горожан. При этом идет наглое, не прикрытое использование админресурса. Я призываю всех киевлян, независимо от политических убеждений прийти на выборы и либо отдать свой голос, либо забрать бюллетень, иначе он проголосует без вас», – заявил Шуфрич.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram