ГлавнаяПолитика

Для крымских школьников напечатают 180 тыс. дневников с инициативами Януковича

Генератором идеи стал Могилев.

Для крымских школьников напечатают 180 тыс. дневников с инициативами Януковича
Фото: president.gov.ua

Всем крымским школьникам - с 1 по 11 классы - в новом учебном году подарят бесплатные дневники с информацией об исторических местах Крыма и результатах внедрения социальных инициатив Президента Виктора Януковича.

Об этом сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова на заседании правительства автономии во вторник в Симферополе, сообщает УНИАН.

Дневники крымского школьника подготовлены по инициативе премьер-министра республики Анатолия Могилева. В свет выйдут 180 тысяч экземпляров.

"Дневники будут нести информацию об исторических местах Крыма, об известных крымчанах, а также о положительных результатах внедрения социальных инициатив Президента", - сказала Гончарова.

Напомним, в последнее время школьные дневники все чаще стали использоваться для политагитации. Так в свое время школьникам раздавали дневники с Юлией Тимошенко "ТигрЮля" и дневники с Виктором Януковичем. А во время избирательной кампании в ВР 2012 года школьники Житомирской области получили дневники с посланием Владимира Литвина детям.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram