ГлавнаяПолитика

Богословская считает ангажированными немецких врачей Тимошенко

Депутат не верит в бесплатное лечение экс-премьера.

Богословская считает ангажированными немецких врачей Тимошенко
Фото: Макс Левин

Депутат от Партии регионов Инна Богословская считает, что лечение Юлии Тимошенко стало частью большого политического процесса.

Об этом сообщает пресс-служба ПР.

Богословская уверена, что в действиях немецких медиков сегодня уже явно прослеживается политическая мотивация. «У каждого здравомыслящего гражданина и у любого профессионального врача, о чем я могу судить по разговорам с профессиональными врачами, большое недоверие вызывает процесс так называемого лечения Тимошенко немецкими врачами. Этот процесс явно заполитизирован», - считает Инна Богословская.

Она напомнила, что, кроме того, вокруг этого процесса возникал ряд скандалов.

«Мы знаем, какое количество скандалов уже возникали и по поводу заангажированности, и по поводу оплаты. Они (немецкие врачи. - Ред.) продолжают рассказывать, что их визиты бесплатные, хотя в начале говорили, что платит Тимошенко. Но мы сейчас уже можем видеть, что этот процесс лечения немецкими врачами стал частью большого политического процесса вокруг фигуры Тимошенко. Так что время все расставит на свои места», - подчеркнула парламентарий.

Напомним, в понедельник к Тимошенко приехали врачи немецкой клиники "Шарите". По окончании обследования они заявили, что прогресса в лечении экс-премьера нет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram