ГлавнаяПолитика

Пасха напомнила Азарову, как достичь успеха в реформах

Премьер и в праздник думает о работе.

Пасха напомнила Азарову, как достичь успеха в реформах
Фото: http://www.kmu.gov.ua/

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что праздник Пасхи напоминает всем: только в мире, любви, единстве и согласии можно преодолеть трудности во внедрении реформ.

Об этом говорится в поздравлении Азарова по случаю Воскресения Христова.

"Дорогие сограждане! Сердечно поздравляю Вас со светлым Воскресением Христовым - самым духовным праздником, который является символом обновления и всепобеждающей веры", - сказано в нем.

"Вся наша история свидетельствует, что успех обычно основывается на прочном духовном фундаменте, - продолжает он. - Сегодня, когда украинское общество живет в ожидании весомых сдвигов от масштабных социально-экономических преобразований, начатых в стране Президентом Украины Виктором Януковичем, я убежден, что Пасха напоминает всем: только в мире, любви, единстве и согласии можно преодолеть трудности, духовно оздоровить общество, достичь обновления и прогресса".

Премьер пожелал украинцам, чтобы радость пасхальных праздников вошла в каждый дом, каждую семью, наполнила души и сердца верой и надеждой.

Пресс-служба правительства также сообщает, что Азаров принял участие в праздничной пасхальной литургии в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.

Торжественное Пасхальное богослужение отправил Митрополит Киевский и всей Украины Блаженнейший Владимир. Участие в праздничной литургии также приняли члены правительства, народные депутаты, представители киевской власти и верующие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram