ГлавнаяПолитика

Янукович пришел к власти благодаря политике Балоги, - Кармазин

Также экс-нардеп заявил, что именно с руки Балоги начался раскол оранжевой команды.

Янукович пришел к власти благодаря политике Балоги, - Кармазин
Фото: karmazin.org.ua

Народный депутат Верховной Рады 6-го созыва Юрий Кармазин не понимает почему Виктор Иванович Балога так пиарится на проблеме своего брата.

Об этом экс-нардеп написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Я не понимаю почему Виктор Иванович так пиарится на проблеме своего брата, но хочу напомнить, что именно он своей политикой привел этого пресловутого «гаранта» к власти вместе с Ющенко и командой «протывсихов», которые кричали и призывали перед президентскими выборами голосовать против всех, как результат – проголосовали за Януковича", – заявил Кармазин.

Также экс-нардеп заявил, что «именно с руки Виктора Балоги начался раскол оранжевой команды».

"я уже молчу о личной неприязни Балоги к Тимошенко, ведь "информационным фильтром" для Ющенко был господин Балога, а Ющенко тогда заверял, что: "Балога это - я". Если бы тогда Ющенко получал информацию в полном объеме от своих соратников по Майдану, а не отфильтрованную и искаженную, то убежден, что таких ссор и расколов среди тогдашней оранжевой команды люди не наблюдали. А что касается авторитета братьев Балог на Закарпатье, то советую людям и оппозиции поинтересоваться на закарпатских сайтах в разделе комментарии под новостью на эту тему. Каждый для себя найдет там ответы на свои вопросы. Я в свое время стал жертвой этого режима и ничего. Живой. Прошел все суды и подал в Европейский Суд, но ни кого не обвинял кроме власти в моем заказе. В данной ситуации я действовал согласно Закону Украины о статусе народного депутата и отреагировал на обращение людей, которые уверяли в фальсификациях. Советую всем действовать по Закону и прислушиваться к людям, которые нас выбирают", - написал Кармазин.

Напомним, в пятницу Высший административный суд Украины лишил народного депутата от партии "Единый центр" Павла Балогу и внефракционного Александра Домбровского депутатских полномочий.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram