ГлавнаяПолитика

Азаров пообещал украинцам улучшить жизнь в 2013 году

Глава правительства уверен, что власть приложит все усилия.

Азаров пообещал украинцам улучшить жизнь в 2013 году
Фото: Макс Левин

Премьер-министр Николай Азаров поздравил украинцев с Новым годом и будущим Рождеством.

Об этом сообщает Правительственный портал.

Глава Кабмина заверил, что правительство приложит все усилия, чтобы защищать каждое рабочее место, повышать зарплаты, социальную помощь, улучшать образование и здравоохранение.

По словам Азарова, в прошлом году правительство начало воплощать новую социальную политику президента Украины, которая позволяет постепенно, но постоянно повышать уровень жизни.

"Мы исполнены решимости объединить в творческой работе в интересах народа Украины все конструктивные политические силы. Потому что в Новом году нас ждет много сложной работы. Мы приложим все силы, чтобы поддержать рост внутреннего рынка, будем защищать каждое рабочее место в Украине, поддерживать экспорт украинских товаров. Мы и в дальнейшем будем повышать зарплаты, пенсии, социальную помощь, улучшать наше образование и здравоохранение. Все это вместе - надежная основа благосостояния в Украине. К этому мы стремимся, для этого работаем", - подчеркнул Азаров.

"Новогодние праздники - время надежд и пожеланий. Я желаю всем нам мира, любви, здоровья, оптимизма и воплощения в жизнь лучших надежд", - говорится в поздравлении премьера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram