ГлавнаяПолитика
Спецтема
Парламентские выборы

Азаров посылает подчиненых агитировать за сына в Славянске

Жителям бесплатно разносят газеты с освещением мероприятий Алексея Азарова

ФОТО: novosti.dn.ua

В Славянске неизвестные активно распространяют газету «Славянская Правда».  Об этом сообщает кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты Украины в округе №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) Фридон Векуа.

Выпуск газеты от 18 октября бесплатно разносят по почтовым ящикам жителей города.

Много материалов этого выпуска, посвящены освещению мероприятий с участием кандидата в депутаты от Партии регионов в округе №47 Алексея Азарова, сообщают Новости Донбасса.

В частности, как сообщает это издание, 15 октября Азаров сопровождал Министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника во время его визита в Славянске, где чиновник встретился с преподавателями и студентами местных учебных заведений.

17 октября уже вместе с Министром регионального развития, строительства и ЖКХ  Украины Анатолием Близнюком  Азаров посетил микрорайон Славянска «Химик».

Напомним, ранее наблюдатели зафиксировали у сына премьер-министра, кандидата-мажоритарщика от Партии регионов Алексея Азарова более тысячи фактов нарушений ведения избирательной кампании. Об этом рассказал Павел Павлов, долгосрочный наблюдатель по 47-му мажоритарному округу (город Славянск, Донецкая обл.).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram