ГлавнаяПолитика

Янукович: Сорочинская ярмарка - визитная карточка Украины

Президент поздравил участников мероприятия.

Янукович: Сорочинская ярмарка - визитная карточка Украины
Фото: Стоп-кадр с олнайн-трансляции

Президент Украины Виктор Янукович направил приветствие организаторам, участникам и гостям Национальной Сорочинской ярмарки.

Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Поздравляю вас с открытием Национальной Сорочинской ярмарки, которая ежегодно собирает на щедрой и богатой земле Полтавской области гостей Украины и наших соотечественников. Уже не одно десятилетие это торжественное событие гармонично сочетает самобытную и неповторимую национальную культуру и новые достижения в различных сферах жизнедеятельности", - говорится в поздравлении.

"Сегодня Сорочинская ярмарка является одной из визитных карточек нашего государства, которая показывает яркую самобытность украинского народа, пленит многовековыми духовными традициями и исключительным колоритом", - отмечает Президент.

Янукович добавил, что нынешнее масштабное мероприятие достойно представляет лучшие образцы отечественной экономики, наполняя новым содержанием дружественную атмосферу праздника, и способствует налаживанию плодотворного делового сотрудничества.

"Искренне желаю всем вам здоровья, счастья, приятных впечатлений и незабываемых ощущений", - отметил Янукович.

Напомним, с 14 по 19 августа 2012 года в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области пройдет Национальная Сорочинская ярмарка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram