ГлавнаяПолитика

Стецькив: я пойду в Раду только по мажоритарке

Депутат намерен баллотироваться "там, где побеждал".

Стецькив: я пойду в Раду только по мажоритарке
Фото: zarvanytsya.org.ua

Депутат от фракции НУ-НС Тарас Стецькив заявил, что не получал предложений от политических сил относительно включения его в списки кандидатов на выборы в Верховную Раду.

Об этом политик сказал в эксклюзивном комментарии LB.ua.

"Меня никто не приглашал. Я не получал предложения от объединенной оппозиции и не имею по этому поводу никаких переживаний", - отметил Стецькив.

Депутат также опроверг информацию, что ему якобы поступило предложение от партии Виталия Кличко "УДАР" баллотироваться по мажоритарному округу.

"Если я пойду по мажоритарке, то это будет львовский округ. Я намереваюсь просить доверия там, где я побеждал", - заявил Стецькив.

Напомним, Юрий Луценко в эксклюзивном интервью LB.ua "Юрий Луценко: «Выборы не будут «тихими». Отступать некуда, позади – Семья»" заявил, что соратники - Владимир Арьев, Олесь Доний, Геннадий Москаль, Юрий Стець и Тарас Стецькив - получили предложение быть кандидатам от объединенной оппозиции.

Отметим, депутат от НУ-НС Геннадий Москаль также заявил, что не получал лично предложение идти на выборы в Верховную Раду по списку объединенной оппозиции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram