ГлавнаяПолитика

ПР: Янукович с Путиным решат все наболевшие вопросы

Ефремов рассчитывает, что визит Президента в Москву снимет все недоразумения между странами.

ПР: Янукович с Путиным решат все наболевшие вопросы
Фото: http://cxid.info/

В Партии регионов надеются, что в ходе сегодняшних переговоров президента Виктора Януковича и президента России Владимира Путина будут решены наболевшие вопросы, в т.ч. касающиеся газовых переговоров.

Об этом сегодня на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Президент Виктор Янукович принимает участие в сегодняшнем мероприятии. Кроме общей встречи, по моей информации, будет двухсторонняя встреча президента Украины и президента РФ», – сказал Ефремов.

Нардеп надеется, что во время этой встречи будут решены наболевшие вопросы.

«Мы рассчитываем, что в рамках этой встречи будут сняты те недоразумения между нашими странами, в т.ч. и по газовым вопросам. Путь переговоров будет открыт, и РФ займет конструктивную позицию. Мы настроены на конструктивное сотрудничество с Россией. Это братская страна, и все проблемные вопросы во взаимоотношениях будут сняты», – выразил надежду парламентарий.

Напомним, сегодня Президент Украины Янукович примет участие в неформальном заседании Совета глав государств - участников СНГ в Москве.

Ожидается также, что сегодня состоится двусторонняя встреча президентов Украины В.Януковича и Российской Федерации Владимира Путина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram