ГлавнаяПолитика

У Луценко в палате забили окна

У власти прогрессирует комплекс Луценко

У Луценко в палате забили окна
Фото: nso.org.ua

После Пасхального приветствия Юрия Луценко, в палате экс-министра забили окна, изолировав его, тем самым, от свежего воздуха.

Об этом заявила жена экс-минстра Ирина Луценко, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«После того, как Юрий из окна палаты-камеры смог поздравить украинцев с Пасхальными праздниками, окна палаты забили намертво», - сообщила жена.

«Шпингалеты на окнах демонтировали, а в палату поставили двух круглосуточных дежурных - работника СИЗО и милиционера», - добавила Ирина Луценко.

Кроме того, работники СИЗО были намерены присутствовать при встрече Ирины и Юрия Луценко. Однако жена экс-министра, как гражданский защитник в деле, выразила протест, ссылаясь на ст. 48 УПК, где четко указано, что «с момента допуска к участию в деле защитник имеет право на конфиденциальные свидания без ограничения их количества и продолжительности».

«Содержа Луценко за решеткой, пусть и больничной палаты, забивая окна гвоздями, власть все еще находится в поиске собственного спокойствия от опасного раздражителя. У власти прогрессирует комплекс Луценко и психиатрия тут - бессильна!», - резюмировала Ирина Луценко.

Напомним, в канун Пасхи экс-министр внутренних дел Юрий Луценко поздравил всех украинцев с большим христианским праздником.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram