ГлавнаяПолитика

Азаров на Пасху вспомнил кризис

Премьер-министр Николай Азаров поздравил украинцев с Христовым Воскресением.

Азаров на Пасху вспомнил кризис
Фото: kmu.gov.ua

Поздравление опубликовано на сайте Кабмина.

"Завершился Великий пост и наступил самый духовный праздник всех христиан - Христово Воскресение. Праздник веры, любви и надежды. Праздник обновления и возрождения. Как природа оживает после зимнего сна, так и наше общество возрождается после кризиса. Ваши терпение и разум, ежедневная кропотливая работа постепенно изменяют нашу страну. Я верю, что мы твердо встали на путь, ведущий к улучшению благосостояния каждой украинской семьи", - говорит Азаров.

"Благодаря совместной работе достигнуты положительные результаты, позволяющие повышать стандарты жизни каждого украинца. Понимаю, что происходит это не так быстро, как хотелось бы. Но нам никто ничего не дарит. Все делается собственными силами. Поэтому сил, терпения и целеустремленности всем нам потребуется много. И веры, потому что без нее большие дела не осуществляются", - добавил он.

Он пожелал украинцам Божьего благословения, здоровья, счастья, согласия, веры в себя, "что позволит превратить Украину в сильное и справедливое государство, в котором благополучие всех - основной закон жизни".

Напомним, Президент Виктор Янукович пожелал украинцам счастья, здоровья и урожая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram