ГлавнаяСпорт

Луческу попал в реанимацию после ДТП (обновлено)

Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу попал в ДТП в Бухаресте, в результате чего сломал три ребра.

Луческу попал в реанимацию после ДТП (обновлено)
Фото: prosport.ro

Примерно в 13:30 машина, в которой находился Мирча Луческу, при повороте столкнулась с трамваем и была отброшена на обочину, где задела еще один автомобиль, сообщают румынские СМИ.

Луческу с травмой грудной клетки был госпитализирован в университетскую клинику Бухареста. Также травмирован человек, который находился вместе с ним в салоне авто, пишет Terrikon.com. После более детального обследования у Луческу обнаружили перелом трех ребер и кровь в грудной полости. Состояние тренера стабильное, но он был помещен в отделение интенсивной терапии.

«У него три сломанных ребра и гематомы в области грудины. Одно из ребер прокололо легкое, была кровь в легких, нужно наложить дренаж, чтобы удалить ее оттуда. Жизнь пострадавшего не вызывает тревогу, все находится под контролем. Однако ситуация не простая, потому что речь идет о повреждениях внутренних органов, и никто не знает, как будут развиваться события», - сообщили в реанимационном отделении университетской клиники, куда был доставлен Луческу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram