ГлавнаяСпорт

Олег Красноперов и Роман Безус о матче с "Шахтером"

Олег Красноперов и Роман Безус, поделились своими впечатлениями после матча с Шахтёром.

Олег Красноперов и Роман Безус о матче с "Шахтером"

Олег КРАСНОПЕРОВ, полузащитник «Ворсклы»

- Я думаю, что мы достойно отыграли сегодня. Возможно, физики нам сегодня не хватило, ведь «Шахетр» отдыхал на два дня больше. Мы играли в Лиге Европы, плюс еще перелет из Дании, добирание домой. Наверное, это сказалось в том аспекте, что мы не смогли во втором тайме переломить ход игры.

об игре Евнения Ткачука

- Женя нормально отыграл сегодня. Грубых ошибок не допускал. Сыграл на уровне.

Об отсутствие Даллку

Думаю, сказалось. Если бы он был, у нас больше атакующих действий было бы на правом фланге. Матвеев чуть меньше подключался, чем это обычно делает Арменд. Хочу поздравить нашего одноклубника с рождением дочери.

Роман БЕЗУС, полузащитник «Ворсклы»

- Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня на протяжении всей игры и отдельно нужно сказать спасибо автофанатам, встречавшим нас еще у выхода из гостиницы, когда мы отъезжали на игру.

Мы сегодня нормально играли, отдавались в каждом эпизоде, не смотря на то, что три дня назад мы провели изнуряющий матч в Копенгагене. Силы не безграничны, конечно же, и вот нам немного их не хватило, чтобы завестись в конце.

О шансе сыграть вничью

Влетел хоть какой-нибудь гол, вполне могли бы и ничью увезти из Донецка.

О том, кто не давал играть

- Я в основном сражался с Хюбшманом. Он активно пускал в ход локти, делал это плотно и жестко. С бразильцами нелегко, естественно. Они там, в средине, крутят, убирают под себя. Их класс неоспорим, и это чувствовалось, но мы за счет коллективных действий нормально, считаю, себя проявили, не смотря на результат.

Напомним, Шахтёр минимально обыграл Ворскру, со счетом 1:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram