ГлавнаяМир

Газета предложила бесплатную рекламу пострадавшим от погромов в Лондоне магазинам

Газета The Southwark News, которая распространяется в лондонском районе Саутуарк, предложила всем компаниям района, пострадавшим от беспорядков, разместить в издании бесплатную рекламу.

Газета предложила бесплатную рекламу пострадавшим от погромов в Лондоне магазинам
Фото: Lenta.ru

The Southwark News сообщает, что предложение действует до конца года. Бесплатно компаниям предлагается реклама на одну восьмую часть страницы (13,5 сантиметра в длину и восемь сантиметров в ширину). На сайте издания отмечается, что обычно такая реклама стоит 140 фунтов плюс налоги.

По словам управляющего директора издания Криса Маллани (Chris Mullany), в газете понимают, как сложно малому будет восстановиться от погромов, поскольку The Southwark News также является частным изданием. Об этом сообщает портал Press Gazette.

Уличные беспорядки в Англии начались в ночь на 7 августа. Уже на следующий день беспорядки перекинулись на другие города страны, в частности, Манчестер и Ливерпуль. Беспорядки сопровождаются разгромом магазинов и кражей ценных вещей. За последние несколько дней в Англии из-за участия в ночных погромах были арестованы тысячи людей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram