ГлавнаяСпорт

Эдмар: нужно все решить в первом матче

Полузащитник "Металлиста" и новоиспеченный игрок сборной Украины Эдмар говорит, что со стартом еврокубковой кампании "жизнь станет интересней".

Эдмар: нужно все решить в первом матче
Фото: Дмитрий Неймырок

"Очень интересная жеребьевка получилась. Соперник очень серьезный. Но и мы не слабенький клуб, будем бороться. У нас никакой задачи больше нет, кроме как попасть в группу. Поэтому будем биться, прилагать все силы, а если потребуется – и больше", - сказал Эдмар в интервью клубной пресс-службе, комментируя результаты сегодняшней жеребьевки плей-офф.

"Если мы хотим играть в групповом турнире, мы не должны бояться серьезных соперников. Думаю, нас ждет очень интересный футбол, слава Богу, уже началось еврокубковое движение. Жизнь теперь станет интереснее", - добавил футболист.

Хавбэк признался, что о французском футболе знает немного. "Разве что, смотрю иногда обзоры игр их чемпионата. Но, надеюсь, теперь у меня больше информации появится. Думаю, что нужно многое будет решить уже в первом матче, в Харькове, чтобы во Франции чувствовать себя уже поспокойнее", - заключил Эдмар.

Напомним, что сегодня пять украинских клубов узнали своих соперников по раунду плей-офф Лиги Европы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram