ГлавнаяПолитика

Однопартийцы пожелали Януковичу верных соратников

Члены Партии регионов поздравили Президента Виктора Януковича с Днем рождения.

Однопартийцы пожелали Януковичу верных соратников
Фото: Макс Левин

Об этом сообщили в пресс-службе ПР.

«У Вас есть благородная мечта – сделать Украину успешной, а жизнь каждого гражданина – комфортнее, гармоничнее, интересней и богаче. Вы взяли на себя такую ответственность как Лидер, как политик, как первое лицо в государстве – как Президент. А быть первым – непросто. Это ежедневная, кропотливая и сложная работа. Ведь тот, кто несет ответственность не только за себя и за своих родных, близких, а и за всю страну, более других ощущает ее нелегкое бремя. Поэтому-то и более других нуждается в терпении, выдержке, решительности, мудрости и великодушии. Такая ответственность почти не оставляет времени для себя, на общение с семьей и друзьями», - говорится в поздравлении.

Однопартийцы пожелали Януковичу «созидательной энергии, верных соратников, поддержки людей и твердой уверенности в успехе осуществляемых преобразований», а также «находить время для души, для отдыха и для увлечений».

Напомним, сегодня, 9 июля, Президент Виктор Янукович празднует 61-й день рождения. Свои поздравления Виктору Януковичу направили Президент России Дмитрий Медведев и Президент Беларуси Александр Лукашенко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram