ГлавнаяПолитика

Киселев давал слово пригласить Тимошенко на эфир

Евгений Киселев обещал пригласить 24 июня или 1 июля экс-премьера Юлию Тимошенко на свою программу "Большая политика".

Киселев давал слово пригласить Тимошенко на эфир
Евгений Киселев

Об этом заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока в субботу в комментарии "Телекритике".

Она приводит скан письма Киселева к ней, в котором он обещает пригласить Тимошенко на эфир.

"Как я уже сказал вам в телефонном разговоре, к сожалению, у меня, как у ведущего программы "Большая политика", уже есть определенные обязательства перед людьми, которые уже приглашены в ближайший эфир 17 июня, и отменять им приглашение мне, право, очень неловко", - пишет Киселев.

"Но мы в любом случае считали абсолютно необходимым до конца телевизионного сезона – то есть до начала июля – еще раз пригласить Юлию Владимировну в нашу программу для большого обстоятельного разговора", - отмечает он.

"Давайте планировать – в предварительном порядке – визит Юлии Владимировны на наш эфир в одну из двух следующих пятниц – или 24 июня, или 1 июля", - предлагает Киселев.

Пресс-секретарь Тимошенко заявляет, что в пятницу в программе "Большая политика" был "очередной спектакль, полностью срежиссированный на Банковой".

Она напоминает, что после того, как против Тимошенко возбудили "газовое дело", ее ни разу не пригласили в свои программы ни Евгений Киселев, ни Савик Шустер. "Однако тех, кто безапелляционно поливает лидера оппозиции грязью, полные студии", - добавляет Сорока.

Напомним, в своем Twitter Тимошенко так высказалась по поводу вчерашнего ток-шоу "Большая политика с Евгением Киселевым": "Посмотрела Киселева на Интере. Без меня меня судили. Вижу, старались. Есть креативное предложение: постоянно проводить "Большую политику" в Межигорье".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram