ГлавнаяПолитика

Донецкий губернатор: нужно ежедневно повышать качество жизни в стране

Каждодневная реализация планов повышения качества жизни в стране – суть политики Партии регионов.

Донецкий губернатор: нужно ежедневно повышать качество жизни в стране
Фото: tsn.ua

Об этом заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк на отчетной конференции облорганизации партии в субботу, 2 апреля,.

В частности он подчеркнул, что задачи социально-экономического развития, курс реформ Президента Украины вносят в повестку дня региона «главное условие успешного проведения всех преобразований - доверие людей к власти и Партии регионов».

"Еще великий Конфуций сказал, что в хорошо управляемом государстве должно быть достаточно продовольствия, оружия, и народ должен верить правителям. Причем, утверждал он, можно отказаться от вооружения и продовольствия, но не от доверия народа, без доверия — государство не может устоять", — процитировал китайского философа Конфуция Близнюк.

Говоря об основных задачах партийной облорганизации, Близнюк сказал, что необходимо продолжать работать с избирателями.

"Эта работа не должна останавливаться ни на минуту, чтобы избиратель и впредь доверял нам, необходимо изо дня в день доказывать, что мы — партия реальных дел. Ежедневная реализация планов повышения качества жизни в стране — это и есть суть нашей политики", — заявил губернатор.

В то же время, по словам губернатора, "проведение непопулярных реформ и присоединение к действиям власти партии может сказаться на ее рейтинге". Однако он выразил убеждение, что «альтернативы этому процессу нет».

Напомним, 28 марта Близнюк заявил, что "2,5 тысячи обеспечивают на сегодняшний день нормальную потребительскую корзину, которая предусмотрена биологической нормой на все сто процентов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram