ГлавнаяПолитика

Помощнице депутата решили отомстить за оторванную пуговицу?

Вчера, 18 февраля, группа правоохранителей в штатском заблокировали квартиру помощницы народного депутата от БЮТ-Б Валерия Бабенко Анны Лигай.

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

По словам женщины, с десяток сотрудников милиции пришли в ее квартиру и начали стучали в дверь руками и ногами, требуя, чтобы к ним немедленно вышел ее муж Юрий.

На просьбу объяснить причины визита, правоохранители заявили, что у них есть «нормальные основания», а после отказа открыть дверь вышли на улицу и начали бить окна в квартире, которая находится на первом этаже.

Также они заклеили дверной глазок и повредили телефонный кабель. После этого начали осматривать автомобиль мужа Анны Лигай.

По ее словам, все это продолжалось всю ночь. А сегодня утром на смену этим людям пришла другая группа и все это продолжается.

Лигай отметила, что ей удалось узнать у одного из стражей порядка, что подобное внимание к ее семьи со стороны органов вызвана заявлением на ее мужа, что он якобы «в административном здании оторвал пуговицу у мужчины работницы Генпрокуратуры».

Партия «Батькивщина» требует от правоохранительных органов немедленно прекратить терроризировать семью помощника народного депутата и направить все свои лучшие силы на поиск пуговицы.

Напомним, вчера, 18 января, появилась информация о штурме сотрудниками СБУ офиса партии "Батькивщина". СБУ опровергла данную информацию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram