ГлавнаяСпорт

Можно занимать очередь за билетами на Евро-2012

С сегодняшнего дня желающие увидеть матчи Евро-2012 в живую, могут регистрироваться на сайте УЕФА - uefa.com​

Это нужно сделать для того, чтобы с 1 по 31 марта иметь возможность заказать билеты в онлайн-режиме. В апреле система продажи билетов будет обрабатывать поступившие запросы, а в мае стартует процедура оплаты большинства категорий билетов. Это касается и билетов серии «Venue Series» («Мой стадион»), которая дает возможность посетить все матчи на одном из стадионов. Например, если вы житель Донецка, то можете приобрести билеты на все встречи на «Донбасс Арене».

УЕФА, к слову, решила зарезервировать по 2 тысячи билетов на каждый матч для жителей городов, которые принимают игры Евро-2012.

Цены на билеты УЕФА огласит 1 марта, но уже известно, что они будут колебаться в диапазоне от 30 до 600 евро. В первом случае речь идет о местах за воротами на матчах группового турнира, а во втором - о центральных секторах на финальной встрече.

Всю подробную информацию о продаже билетов вы можете найти на сайте uefa.com (с недавнего времени этот ресурс заговорил и на украинском языке): заходите на сайт, выбираете раздел «Євро-2012», затем - «Квитки», затем - «Портал з продажу квитків». Правда, есть проблема - придется постоять в виртуальной очереди из-за перегруженности портала. К слову, первым зарегистрировался в системе предусмотрительный житель Южной Кореи.

Обращаем ваше внимание на то, что билеты на матчи Евро-2012 будут продаваться исключительно через сайт uefa.com и никак иначе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram