ГлавнаяСпорт

Боб Арум: Никогда не считал Мейвезера плохим парнем

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, прокомментировал проблемы с законом экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, который в прошлый четверг пробыл под арестом в течение двенадцати часов. ​

Причиной задержания стал конфликт с охранником на парковке более месяца назад. Некоторое время назад Мейвезер был связан контрактом с Top Rank, но затем последовал разрыв контрактных отношений и судебный иск боксера против компании Арума. Но если может показаться, что Арум относится к Мейвезеру негативно, то это на самом деле не так. Арум не воспринимает Мейвезера как плохого парня и полагает, что главной проблемой экс-чемпиона мира является его вспыльчивость и отсутствие человека, с которым он мог бы посоветоваться и который мог бы как-то повлиять на Мейвезера.

«Я никогда не считал, что Мейвезер является кем-то вроде плохого парня или криминального типа, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Я считаю, что он очень здравомыслящий человек. Но этот арест… заключение под стражу… старая история Флойда — он разумный парень, но у него вспыльчивый нрав. Такое ощущение, что у Флойда нет человека, которого он мог бы послушать, кого он уважает настолько, чтобы послушаться».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram