ГлавнаяПолитика

Азаров советует политикам проверить зрение, чтобы не говорить ерунду

Премьер Николай Азаров считает, что заявления отдельных политиков о нестабильности экономической ситуации в стране абсолютно не соответствуют действительности.​

Об этом глава правительства заявил в субботу, сообщает пресс-служба Кабмина.

"В последнее время приходится слышать много всякой ерунды об экономической ситуации в стране. Каждый, у кого хорошее зрение, видит, что происходит в стране и может сам ответить на эти вопросы", - подчеркнул Азаров.

Он заявил, что Украина выходит из кризиса, восстанавливаются рабочие места, растут объемы производства.

Премьер отметил, что соответствующими заявлениями политики пытаются внести разрушительный хаос и создать панические настроения в стране.

"Говорится о какой-то необоснованной эмиссии, о том, что якобы некий экономический провал в стране - это полный бред, чушь и я бы назвал это все словом абсурд", - подчеркнул глава правительства.

"Да, проблем в стране много. К сожалению, проблем таких, которые за один день не решишь, но не видеть того, что эти проблемы шаг за шагом решаются, нельзя", - отметил Азаров.

Он добавил, что уже в следующее воскресенье люди на местных выборах выскажут свое мнение относительно происходящего в стране.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram