ГлавнаяПолитика

Мэр Днепропетровска себя усилил

Мэр Днепропетровска Иван Куличенко назначил своим первым заместителем руководителя Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игоря Цыркина.

Мэр Днепропетровска себя усилил

Назначение прошло в ходе 60-й сессии горсовета в пятницу, 27 августа.

По словам мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, назначение Игоря Цыркина на должность первого заместителя положительно скажется на развитии города.

«Я впервые получил возможность обновить управленческую команду и приступить к реализации городских программ. Сегодня, впервые за 5 лет, удалось наладить конструктивную работу горсовета. Я бы отметил, что это произошло благодаря решительности и политической воле нового губернатора Александра Вилкула.

Однако проблем много. Эти проблемы требуют срочного и системного решения. Для этого в команде должны быть не популисты, а управленцы. Такие люди всегда в дефиците, вы же знаете, поэтому я пригласил в команду Игоря Цыркина на пост моего первого заместителя. Команду надо усиливать», – сказал Иван Куличенко.

В свою очередь Игорь Цыркин отметил, что он с благодарностью принял предложение Ивана Куличенко работать в его команде.

«Я понимаю и что делать, и как максимально эффективно использовать ресурсы города. Замечательно, что у нас полностью совпадают взгляды с Иваном Куличенко на решение ключевых проблем городского хозяйства. И я на все сто процентов использую представившуюся возможность поработать плечом к плечу с таким опытным и профессиональным руководителем как Иван Иванович», – сказал Игорь Цыркин.

Игорь Цыркин и Иван Куличенко отметили, что Фонд «Наш дом – Днепропетровск» продолжит свою работу и вместе с Партией Регионов и новой командой городской власти примет самое непосредственное участие в работе на благо города.

Напомним, 2 августа 2010 года городской голова Днепропетровска Иван Куличенко стал членом Партии регионов. Партийный билет мэру города вручил председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул.

8 августа руководитель областной организации Партии регионов, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул вручил партийный билет руководителю фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорю Цыркину.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram