ГлавнаяПолитика

Герман уверяет, что всегда зарабатывала хорошо

Заместитель главы администрации президента Анна Герман поообещала задекларировать подарки, полученные на день рождения.

Герман уверяет, что всегда зарабатывала хорошо
Фото: focus.ua

Об этом она заявила в программе «Черное и белое» на телеканале ТВi, отвечая на вопрос относительно своих украшений и часов, стоимостью более 50 тысяч долларов.

«Я живу уже в Украине и в мире много лет, и я не пришла в администрацию президента с улицы. Я всю жизнь хорошо зарабатывала», - отметила Герман.

«Частично дарят мне вещи, частично я сама покупала. У меня много вещей из прошлых моих лет. Мне 50 лет. Я не девочка, которая пришла с улицы в администрацию президента, и что-то здесь хватает», - подчеркнула она.

«У меня нет заводов, у меня нет яхт, у меня нет пароходов. Но на жакет и брошку я заработать могу. У меня есть несколько пар достаточно дорогих часов, которые мне подарили мои коллеги, и о цене которых я узнала из интернета», - сказала Герман.

«Я всегда вписываю свои подарки в свои декларации, и в этом году я тоже это сделаю, поскольку мой день рождения 24 апреля, а декларации пишут до 1 марта», - отметила заместитель главы администрации президента.

Как известно, часы «Franck Muller», стоимостью 58 тысяч долларов, журналисты сфотографировали на руке Герман во время съезда Партии регионов, который состоялся 23 апреля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram